Лучший работник культуры

нацпроект

В Пермском крае в рамках нацпроекта «Культура» состоялся конкурс среди сотрудников и учреждений культурно-досугового типа, библиотек и музеев. Для участия в конкурсе было подано 63 заявки из 26 муниципалитетов Пермского края. По итогам отбора конкурсная комиссия выбрала 16 лучших сельских учреждений культуры и 17 лучших представителей отрасли. Одним из победителей конкурса стала художественный руководитель муниципального бюджетного учреждения "Пожвинский культурно-досуговый просветительный центр" Надежда Валерьевна Баяндина.