Цирковая феерия

25 ноября на сцене Пожвинского дома культуры состоится ЦИРКОВАЯ ФЕЕРИЯ "С Днём рождения!" Начало мероприятия в 15.00 часов.

Цена билета - 50 рублей. Купить билет можно за наличный и безналичный расчет по ссылке  https://perm.kassy.ru/events/vystavki/2-76419/

Свой день рождения отмечает детский цирковой коллектив «Каскад», ему исполняется 53 года.  В концерте используются основные цирковые жанры: парная и групповая акробатика, прыжковая акробатика, пластика, эквилибристика, жонглирование, клоунада. Юные артисты прививают зрителям  любовь к цирковому искусству, к его жанрам, развивают физическую культуру.

Цирковой коллектив является пропагандистом здорового образа жизни, единственным цирковым коллективом в Коми-Пермяцком округе, активно ведущим концертную деятельность, участвующим в межмуниципальных, краевых, всероссийских, международных фестивалях и конкурсах, неоднократный их победитель и призёр.

В 2021 году Приказом Министерства культуры Пермского края «За высокие достижения в области художественного творчества и значительный вклад в развитие культурной жизни Пермского края цирковому коллективу «Каскад» присвоено звание «Народный».

Цирковая феерия